• 2 августа 2017, среда
  • Ярославль, ул. Комсомольская, 5-49

Как переплыть Босфор?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

I Love Supersport Ярославль
2460 дней назад
2 августа 2017 c 19:30 до 21:30
Ярославль
ул. Комсомольская, 5-49

Рассказ о поездке на заплыв через Босфор от учеников школы легкого плавания I Love Swimmimg Ярославль.

Живописный Босфор, чарующий и манящий….приманил в этом году четверых наших пловцов из I Love Swimming Ярославль. Теперь они не просто пловцы-любители, теперь они сертифицированные МЕЖКОНТИНЕНТАЛЬНЫЕ пловцы. С чем мы их и ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

23 июля 2017 года состоялся 29-ый ежегодный заплыв, маршрут которого имеет протяженность 6,5 километров. Пролив разделяет два континента: Европу и Азию. Уникальность этого заплыва в том, что спортсмены стартуют на азиатской стороне пролива, а финишируют уже на европейской.

Всех, кому интересно послушать рассказ о том, как это было, как ребята шли к этой цели и об опыте, который они в результате получили, ПРИГЛАШАЕМ на открытую встречу у нас в ШТАБЕ.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше