• 20 сентября 2016, вторник
  • Ярославль, Комсомольская, 5 Офис 49

I Love Garda: бежим легендарный полумарафон в Италии!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

I Love Supersport Ярославль
2775 дней назад
с 19:30 20 сентября до 21:00 22 сентября 2016
Ярославль
Комсомольская, 5 Офис 49

МЫ СНОВА ЕДЕМ НА ГАРДУ! В этом году 13 ноября станет одним из лучших дней в жизни I LOVE RUNNING! Снова несколько сотен наших учеников, выпускников и друзей пробегут любимый и самый душевный полумарафон! 7 недель подготовки к забегу будут наполнены вдохновением, заботой профессиональных тренеров, сюрпризами от штаба и, конечно, интересными тренировками, которые по итогам обучения сделают вас уверенным финишёром дистанции 21,1 км!

Регистрируйся в команду и приходи на организационный сбор 20 сентября в 19:30 в Штаб I LOVE RUNNING Ярославль по адресу: ул. Комсомольская, 5 — офис 49!

Первая тренировка группы в четверг, 22 сентября, объявляется открытой! Любой желающий может прийти и позаниматься под руководством профессионального тренера: основы техники естественного бега, контроль пульса, специальные беговые упражнения и правильная растяжка!

Встречаемся в л/а Манеже "Ярославль" (Чкалова, 20А) в 19:00! Оплата посещения Манежа 100 руб с человека.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше