• 24 июля 2016, воскресенье
  • Ярославль, ул. почтовая, 4

Функциональные тренировки для всех!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

I Love Supersport Ярославль
2826 дней назад
с 10:00 24 июля до 11:30 25 сентября 2016
Ярославль
ул. почтовая, 4

Друзья! Это самый крутой проект лета! Просто супер-outdoor-микс БЕГ + КРОССФИТ! Ознакомительные тренировки каждое воскресенье! В любую погоду, для любого уровня, для всех желающих! 17 июля встречаемся в 10:00 на стадионе Спартаковец.

Кроссфит - без сомнения, самая эффективная система физической подготовки, которая развивает атлета и делает его максимально подготовленным. Включает в себя тяжелую атлетику, гиревой спорт, силовой экстрим, турник, кольца, канат, бег, сани и многое другое. Кроссфит подразумевает комплекс упражнений для проработки всех мышечных групп и дыхательной системы, а так же воспитание силы воли и выносливости.

Легкую атлетику не зря называют "Королевой спорта"! Ведь бег - самый популярный и доступный вид спорта. Регулярные занятия бегом укрепляют иммунную, нервную, сердечно-сосудистую и эндокринную системы. Мышцы приобретают силу, кости — крепость, а связки — эластичность. Бег на длинные дистанции улучшает настроение благодаря выработке специальных химических соединений, позволяющих чувствовать себя счастливее!



Хватит сидеть в скучных фитнес залах! У нас особая андеграунд атмосфера, никакого гламура и позерства. Наша тренировочная база — стадион с беговыми дорожками на открытом воздухе. Мы сообщество единомышленников, ставим новые рекорды, развиваем силу духа, помогаем друг другу и меняем себя! Присоединяйся к нашей семье!

 

Для кого тренировка?

Если вы пока только интересуетесь спортом, но не знаете, с чего начать, приходите. Мы расскажем и покажем, что важно для начинающего атлета.

Если вы уже занимаетесь бегом или кроссфитом, приходите. Мы обучим вас правильной технике бега и дадим отличные тренировочные комплексы.

Если вы ставите перед собой цели достичь определенного результата, приходите. Мы покажем основные упражнения для разминки, развития силы, выносливости и поможем составить программу для достижения ваших целей.

Что там будет?

В программе ознакомительной тренировки:

  • разминка
  • теория и основы кроссфита и бега
  • базовые упражнения кроссфит
  • специальные беговые упражнения
  • спортивные игры
  • тестирование
  • растяжка
  • вопросы и ответы

​Кто проводит?

Тренировку проводят специалисты крупнейший в России Школы правильного бега I Love Running и лучшего в Ярославле кроссфит клуба Grizzly!

I Love Running: мы научим вас бегать правильно в компании ярких единомышленников под руководством профессиональных тренеров и вместе пробежим полумарафон или марафон в одном из городов мира!

Grizzly: Специфика нашего клуба — проведение тренировок по кроссфиту, организация физкультурно-оздоровительных, спортивно-массовых мероприятий среди молодежи и повышение ОФП атлетов любого вида спорта.

 

Где будем тренироваться?

Мы будем тренироваться на стадионе Спартаковец (ул. Почтовая, 4).

 

Какая форма одежды?

По погоде. Верх — футболка или майка, низ — спортивные штаны, шорты или тайтсы. Если будет прохладно, то возьмите с собой курточку или ветровку, которую можно снять/надеть. На ногах - кроссовки.

 

Сколько это стоит?

Тренировка бесплатная. 

 

У меня вопрос! Кому задать?

Если есть вопросы, звоните +7 (980) 661 0260 или +7 (999) 797 1020

 

Внимание! Количество мест ограничено. Скорее регистрируйтесь, чтобы попасть на нашу тренировку. 

 

До встречи!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше