• 29 марта 2016, вторник
  • Ярославль, ул. Комсомольская, 5 Штаб I LOVE RUNNING Ярославль

ТВОЙ ВЕСЕННИЙ ПОЛУМАРАФОН!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

I Love Supersport Ярославль
2922 дня назад
29 марта 2016 c 19:00 до 20:00
Ярославль
ул. Комсомольская, 5 Штаб I LOVE RUNNING Ярославль

Начало новой 7-недельной программы обучения правильному бегу для новичков и продвинутых бегунов. Приходи 29 марта на организационный сбор в штаб I Love Running по адресу: ул. Комсомольская 5, офис 49!

СТАНЬ ГЕРОЕМ ЗА 7 НЕДЕЛЬ! 

В школе I LOVE RUNNING ты научишься бегать. Мы обучаем правильной и эффективной технике бега.
Под руководством чуткого профессионального тренера даже с нуля ты сможешь научиться легко и без травм бегать на большие дистанции, похудеть, приобрести спортивную форму и главный навык лучших спортсменов — ставить и добиваться амбициозных целей.

Организационный сбор 29 марта в 19:00!

Начало тренировок с 31 марта!


Уже более 3000 наших учеников убедились в том, как меняет их представление о себе и своих возможностях наша программа. 

Тренируйся в Ярославле и знакомься с единомышленниками со всей России. 

Бежим к цели вместе!
 

Получи полный комплекс

  • Очные уроки с профессиональным тренером
  • Продуманный тренировочный план
  • Спортивные объекты с душем и раздевалками
  • Учебный онлайн-курс
  • Дополнительные упражнения на общую физическую подготовку
  • Поддержка штаба и координаторов
  • Консультации спортивного врача
  • Скриннинг
  • Вдохновляющий лекторий
  • Поддержка на финишном забеге

 

Тренируйся 7 недель

 

Система обучения в I LOVE RUNNING — это структурированная программа из 16 уроков с профессиональным тренером в команде единомышленников из 4 важнейших блоков:

 

  • Техника: правильная техника уменьшает риск травм, увеличивает скорость, а сам бег приносит пользу для твоего организма.
  • Сила: комплексы упражнений, развивающих технику бега и укрепляющих мышцы всего тела.
  • Выносливость: сбалансированный тренировочный план для повышения необходимой выносливости, чтобы ты мог бежать в комфортном темпе два часа и более.
  • Восстановление: правильный комплекс восстановительных упражнений, рекомендации по питанию, сопровождение обучения спортивным врачом!

 

28 или 29 мая 2016 г. покори цель!

Тебя ждут сразу 3 города с 3-мя разными дистанциями на выбор:

- Близкий и родной Мышкин с очередным этапом серии "Бегом по Золотому Кольцу". Великолепные пейзажи, волжские просторы, купеческие усадьбы и дух русской провинции – все это сохранилось в городе классической провинции. На протяжении всей трассы вас будут встречать мышкари и мышкарки, мышкарочки и мышкарята, ведь именно они и создают неповторимую мышкинскую ауру. 28 мая 2016 года ждем Вас на гостеприимной мышкинской земле, богатой славными традициями и добрыми делами.

- Загадочный и манящий Люксембург с ночным ING марафоном. Этот забег традиционно проводится ночью. Старинное герцогство, узкие улочки старого города, сумерки и тысячи бегунов — пожалуй, это стоит увидеть своими глазами. На самом деле, забег начинается не очень поздно — в 19:00, зато к финишу участники прибегают затемно, что придаёт раздаче медалей, церемонии награждения и финальному концерту особенную атмосферу. Кстати, вы финишируете прямо на танцполе безумной массовой вечеринки! Маршрут марафона проходит по Старому городу, историческому вокзальному кварталу и долине Петрюсса.

- Гостеприимная Москва с благотворительным забегом "Бегущие сердца". Вместе с вами на старт выйдут: фигурист Евгений Плющенко, гимнаст Алексей Немов, лыжник Александр Легков, сноубордист Вик Уайлд, тениссистка Мария Кириленко, баскетболист Андрей Кириленко, а также Ксения Собчак, Полина Киценко, Вера Брежнева, Полина Гагарина, Аврора, Рената Литвинова и Сергей Мазаев. Цель забега adidas Бегущие сердца – собрать пожертвования на развитие служб ранней помощи Фонда «Обнажённые сердца».

 

Почувствуй себя настоящим героем!

 

Стоимость программы обучения в Ярославле 9 500 рублей.

 

1254d87f-e2ab-40c8-acc1-a20af3d15057

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше