• 28 июля 2015, вторник
  • Ярославль, Трефолева, 22 Тайм-кафе "Самое время"

Сердечно-сосудистая система: что важно знать, чтобы занятия спортом принесли пользу

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

I Love Supersport Ярославль
3166 дней назад
28 июля 2015 c 19:00 до 21:00
Ярославль
Трефолева, 22 Тайм-кафе "Самое время"

Как правильно дозировать нагрузки, чтобы это приносило пользу вашему сердцу, а не вред? Почему важно своевременно пройти обследование у кардиолога и что оно должно в себя включать? Что делать при возникновении тех или иных неприятных ощущений в области сердца во время тренировки? Как изменяется с возрастом влияние нагрузок на нашу сердечно-сосудистую систему? Ответы на эти и многие другие важные для нашего здоровья вопросы — на встрече с врачом-кардиологом в Лектории I Love Running 28 июля!

В гостях у Лектория I Love Running Ольга Николаевна Житкова!

Врач-кардиолог высшей квалификационной категории, врач-реаниматолог (стаж работы более 20 лет). Именно она вот уже 5-й год дает "итоговый допуск"  игрокам ХК "Локомотив" перед стартом каждого сезона КХЛ.

Ольга Николаевна знает не понаслышке о влиянии спортивных нагрузок на сердечно-сосудистую систему и готова поделиться своими рекомендациями какие обследования и когда нужно проходить, чтобы занятия спортом приносили только позитивные ощущения!
На встрече мы поговорим о показаниях и противопоказаниях для занятия спортом и отдельное внимание уделим начинающим атлетам в возрасте от 30…35 лет и старше.

Встреча будет интересна и полезна абсолютно для всех!
Неважно каким видом спорта вы занимаетесь и занимаетесь ли вообще — сердце у нас одно и важно знать как правильно с ним обращаться)))

Лекторий состоится 28 июля в 19:00 в тайм-кафе "Самое время".

Вход только по пригласительным билетам, которые вы можете получить зарегистрировавшись на этом сайте.

Оплата каждым посетителем самостоятельно в соответствии с расценками тайм-кафе: 2 руб/мин за первый час и 1,5 руб/мин второй час. В стоимость входит вкусный чай, кофе, десерты — без ограничений!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше