• 5 февраля 2015, четверг
  • Ярославль, ул. Свободы, 55 Ринг Премьер Отель

Дэйв Кинг: ни дня без бега!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

I Love Supersport Ярославль
3360 дней назад
5 февраля 2015 c 19:30 до 21:00
Ярославль
ул. Свободы, 55 Ринг Премьер Отель

Гость Лектория I LOVE RUNNING — Дэйв Кинг, главный тренер ХК "Локомотив". Дэйв — удивительный человек! Легендарный хоккейный тренер и большой поклонник бега!

Тренерские заслуги Дэйва Кинга широко известны. Он возглавлял множество хоккейных команд различных лиг, включая НХЛ и КХЛ, а также сборные Канады и Японии. Среди наград Дэйва: 2 серебра и 2 бронзы Чемпионатов Мира, серебро Олимпийских Игр, золото и бронза мирового первенства среди молодежных команд, победа на Кубке Шпенглера и в регулярном первенстве Российской Суперлиги! В прошлом сезоне ХК "Локомотив" под его руководством вышел в финал конференции Запад плей-офф КХЛ. Дейв — обладатель приза "Дэвид Бауэр Эворд" и включен в канадский Олимпийский зал славы и Зал славы международной федерации хоккея.

d561514d-cbbb-44e5-92a5-c7180d89afc0

 

Про увлечение Дэйва бегом знают немногие, хотя эта сторона его жизни не менее интересна! Достаточно сказать, что этот исключительно занятый человек всегда находит время для ежедневной (!) пробежки. Он бегает в буквальном смысле каждый день вот уже почти 28 лет! Независимо от погоды (будь то +30 или -30 на улице) и своего самочувствия (даже будучи простуженным или сразу после операции)!

Вот что Дэйв пишет в своей книге "King of Russia. Год в российской Суперлиге":

"Мне нравится бегать. Моей жене удивительно как я встаю по утрам и выскакиваю за дверь, накинув спортивный костюм и кроссовки. Я считаю, что бег дает лечебный эффект. У меня бывали невероятные пробежки и я видел невероятные вещи за многие годы занятий бегом…"

22 декабря 2014 Дэйву Кингу исполнилось 67 лет и он полон сил, бодр, активен и руководит одной из лучших хоккейных команд России. Он участвовал в 4-х организованных марафонах и более десятка полумарафонов. Независимо от того, в какой стране и в каком городе он сегодня находится, каждый день Дэйв Кинг выходит на пробежку и получает от этого огромное удовольствие!

b62bae27-d561-461d-bb7f-2d0ceecb0386

 

Как появилось это увлечение и почему Дэйв бегает до сих пор? Какое влияние на его работу и жизнь оказывают ежедневные пробежки? Какие невероятные истории происходили с Дэйвом во время его путешествий? Все это и многое другое вы узнаете 5 февраля на встрече с главным тренером ХК "Локомотив" Дэйвом Кингом.

 

Для того, чтобы попасть на мероприятие, нужно обязательно зарегистрироваться, распечатать и взять с собой пригласительный билет, который вы получите по e-mail. Если же регистрация уже закрыта, но вы все же очень хотите попасть на встречу, то пишите нам по адресу yar@iloverunning.ru и мы постараемся вам помочь.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше